Vila Macapaz Kitesurf
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Vila Macapaz Kitesurf Luis Correia spacieux est niché dans un quartier de plage de Luis Correia, à moins de 15 minutes à pied de la plage de Maramar et à 4 km de la Barra Grande. La capacité du domicile de 70 m² est basée sur un maximum de 6 personnes.
La plage de Macapá se trouve à 2 km de la résidence spacieuse.
L'appartement Vila Macapaz Kitesurf possède 2 salles de bains.
Une kitchenette est également à la disposition des clients. L'appartement dispose d'une piscine.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Plage privée
- Station de charge pour véhicule électrique
Repas et boissons
- Snack bar à côté de la piscine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Vila Macapaz Kitesurf ?
Les clients du logement spacieux Vila Macapaz Kitesurf peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la plage de Maramar, situé à environ 15 minutes à pied. D'autres curiosités sont la plage de Macapá (à 2 km) et la Barra Grande (à 4 km). - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Vila Macapaz Kitesurf ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Vila Macapaz Kitesurf avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux Vila Macapaz Kitesurf est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Vila Macapaz Kitesurf dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Vila Macapaz Kitesurf ?
Le logement spacieux Vila Macapaz Kitesurf est composé de 70 mètres carrés. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement dispose d'une piscine.